пятница, 4 ноября 2011 г.

Русский марш: "Зиг-хайль, зиг-хайль, мы построим белый рай"

По центру города Владимира, как и год назад, сегодня промчалась трусцой группа из полусотни нациков в сопровождении полицейских. Бегущие были в спортивных костюмах и кричали что-то про трезвость.
Видевшие этот чумной маршик владимирцы ничего не поняли.
В Москве участники "Русского марша" скандировали "Зига-зага, ой-ой-ой", "Зиг-хайль, зиг-хайль, мы построим белый рай", "Нет жидовской власти», "Один-четыре-восемь-восемь" ("14-88" - нацистский слоган), "Хватит кормить Кавказ!", "Россия для русских, Москва для москвичей! А ну-ка, давай-ка, уе*ывай скорей!", "Москва не Кавказ, Аллах — п*дорас!", "Е*ать хачей, е*ать" .
И самокритично: "Россиянин круглый год\ сидит дома, водку пьет".
(В Новосибирске нацики доорались до "Настанет наше время - мы будем убивать!").

В колонне было много детей.
Фотокорреспонденту разбили в кровь лицо и выбили зуб.

Из резолюции московского РМ:
"Россия – историческая территория русского народа, данная нам Богом...".
Бог им это сам сказал?


Очевидцы говорят, на "Узком фарше" было не более 5 тысяч (вместо обещанных 25).
Учитывая, что в Москву фашня стекалась из регионов, не так уж много ее собралось.
Вспомните, как он оправдывал свое участие в организации "Русского марша" тем, что "единственный способ сделать так, чтобы РМ выглядел лучше - это прийти туда самим".
Ну вот, пришли навальняшки. И тупо увеличили численность фашни.
Надеюсь, теперь никто не будет с пеной у рта доказывать, что Навальный специально внедрился в среду русских националистов, чтобы повести их "правильной дорогой".
Дорога у ЭТИХ одна - позорная.

Митинги и шествия нациков прошли также в Красноярске, Самаре, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Иркутске, Екатеринбурге, Ульяновске, Казани, Краснодаре, СПб, Волгограде, Барнауле, Перми, Саратове, Туле, Петропавловске-Камчатском
.
http://solidarnost-lj.livejournal.com/1711334.html



В Москве и других городах России русские нацоналисты совершенно открыто поднимают лозунг: "Хватит кормить Кавказ!". Но разве не именно за это, за отделение Кавказа от России, выступают и вооруженные формирования на самом Кавказе? И почему если кавказских сепаратистов давят всеми доступными средствами, то их единомышленники в Москве выдвигают аналогичные требования вполне свободно и публично? Где тут логика?


Национальные республики возмущены проведением "Русских маршей"

4 ноября, в День национального единства, в десятках городах России проходят "русские марши". Данные санкционированные властями мероприятия проходят под лозунгами "Вернем Россию русским" и "Россия – русская земля".

Общественные организации национальных республик РФ выступили с резким осуждением таких акций. В частности, как передает корреспондент Накануне.RU, татарские национальные организации резко осудили санкционирование данного "марша", заявляя, что он несет в себе элементы фашизма и служит дестабилизации межнационального климата в России.

Под требованием отменить "Русский марш" подписались Ильдар Хасанов — правозащитник, учредитель и редактор газеты "Гражданское достоинство — свободный выбор" (Республика Башкортостан); председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) Рафис Кашапов (Набережные Челны); председатель ВТОЦ имени Марата Мулюкова Галишан Нуриахмет (Казань); председатель регионального общественного фонда беженцев и вынужденных переселенцев "Татарстан" Юнус Камалутдинов (Казань), а также многие другие.

Член президиума Общественного объединения "Татары Башкортостана", заслуженный работник культуры Республики Татарстан Карим Яушев отмечает: "Две общероссийские партии КПРФ и ЛДПР также ведут свою предвыборную агитацию под лозунгами защиты прав русских. Более того, депутатами фракции ЛДПР разработан проект федерального закона "О государственной поддержке русского народа". Не отстает и КПРФ. По утверждению вождей КПРФ, русские самый угнетенный народ России и посему их надо законодательно защищать. Таким образом, в нынешний День национального единства, если уж не в одной колонне, так под схожими лозунгами пройдут и радикальные русские организации, и сторонники КПРФ, и последователи идей ЛДПР. Не исключено, что и Русская православная церковь освятит своим присутствием данное национал-патриотическое мероприятие".
http://www.nakanune.ru/news/2011/11/04/22252057

2 комментария:

Alex Ert комментирует...

КПРФ и ЛДПР в этих проамериканских акциях не учавствовал - это раз. лозунги про кавказ и прочее придумали в ЦРУ, на марши пришли сопливые футбольные болельщики и лидеры еврейской национальности. Если б Русские проводили марш, то первый лозунг был бы - хватит кормить Америку!

Анонимный комментирует...

Все эти "нацики" по сути своей - проекты еврейских олигархов, работающие на благо своих заокеанских хозяев. Ровно то же самое относится и к мусульманским "нацикам".
Пока безмозглая молодёжь выпускает пар, проламывая друг другу головы, их хозяева успевают грабить нашу общую страну.
И доказательство моим тезисам - появление на "марше" г-на (отнюдь не господина) Навального. Я надеюсь, все помнят, что он проходил обучение в США? Вот оттуда ноги этих "маршей" и растут...