суббота, 18 августа 2012 г.

Слишком много вопросов по участницам группы Pussy Riot


Слишком много вопросов по  участницам группы Pussy Riot:
1. Если бы, девушки спели песню  в церкви «Боже храни царя Путина Владимира вечным президентом России» могли бы наградить их как олимпийских победителей?
2. Почему православные русские обращаются в  светский суд, а хотя они говорят «Для нас только высший Божий суд!»?
3. Для вас группа Pussy Riot – патриоты оппозиционеры или преступники?
4. Есть ли разница между уголовным «делом» Ходорковского и Pussy Riot?
5. Почему мусульман можно оскорбить, а православных нет?

Татарстан, Набережные Челны, председатель ТОЦ Рафис Кашапов.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Богородица сотворила чудо. Неадекватный приговор "Pussi Riot" и весь этот балаган мирового масштаба наводит на мысль ,что их неканоническая молитва помогла, и Богородица всерьез работает над отставкой Путина! Если бог хочет наказать, он лишает человека разума, что мы и наблюдаем в последнее время. Мало того своими последними действиями, которые легко просчитываются, они усугубляют и без того непростую ситуацию.
О том, что Гундяи (появился такой тандем) попали в сложную ситуацию им стало понятно почти сразу и надо было выйти из этой щекотливой ситуации, но не под давлением общественности, а сохранив своё лицо. Весь мир наблюдал начало разыгрывающейся партии. Глава России объянил всему мировому сообществу, что у нас независимый суд, подразумевая и то, что самый справедливый и гуманный.И тогда стало понятно, что для выхода из этой ситуации решили слить судью М.Сырову.
С этого момента стало понятно, что приговор будет обвинительным, для того, чтобы показать всем, что Гундяи более гуманны. Вчера младший Гундяй по этому поводу высказался.

Unknown комментирует...

У судей РФ генетически-патологический страх перед вынесением оправдательных приговоров.

они прямые наследники НКВД-КГБ-ФСБ.

И для них лучше упечть человека в каталажку чем дать условно, отштрафовать или не дай Боде - оправдать. тогда судья автоматически попадает под прицел дармоедов ФСБ-идаров и под него будут копать