воскресенье, 18 декабря 2011 г.

«Красная» стратегия



Коммунисты Набережных Челнов готовятся к 4 марта
Митинг «против произвола, беспредела и беззакония, которые творились на выборах в Госдуму РФ 4 декабря» провели коммунисты (около 200 человек) в воскресенье в Парке Победы. Это уже второе их протестное мероприятие на этой неделе. Напомним: в понедельник «красные» провели пикет у входа в мэрию.

«Приходите наблюдателями на выборы 4 марта, - призывали организаторы. - Нам нужны поддержка и свидетели. В происходящем виновны не только власти, но и народ. Потому что, кроме народа, некому следить за властью».

На «красном» митинге было «зеленое вкрапление» - к микрофону вышел лидер ТОЦ Рафис Кашапов. Он выступил в поддержку коммунистов и заявил, что только их считает подлинной оппозицией существующей власти.

Коммунисты выработали стратегию на 4 марта: «Наша задача добиться, чтобы был второй тур президентских выборов, чтобы власть поняла, как народ к ней относится. А как власть относится к народу, мы увидели на выборах в Госдуму. Нам однозначно дали понять, что парламент – клуб миллионеров и нищих туда не пускают».
http://www.chelnyltd.ru/?page=novosti&id=_Krasnaya__strategiya

Комментариев нет: