суббота, 3 ноября 2012 г.

Все на борьбу с православным мракобесием


Новость на Newsland: Все на борьбу с православным мракобесиемИстория с жестоким преследованием участников панк-группы Puss Riot со стороны православных фанатиков поставила серьезные вопросы перед здравомыслящей частью общества. Совершенно очевидно, что так называемая тактика умиротворения агрессора себя не оправдывает. Пользуясь терпимостью нормальных людей, часть людей под предлогом своей религиозности и даже святости пытается обеспечить себя дополнительные привилегии за счет остальной части общества. Более того они пытаются противопоставить себя всему остальному человечеству.
К сожалению, наше законодательство уже давно пошло на поводу у православного стада и мошенников, которые управляют им. Взять, к примеру, часть 2. ст.5.26  (Оскорбление религиозных чувств граждан или осквернение почитаемых ими предметов). Вот скажите к какого такого перепугу чувства каких-то идиотов, верящих в еврейские сказки о совершающих довольно мерзкие с точки зрения здравомыслящего человека обряды вроде евхаристии (символического каннибализма) должны защищаться государством сильнее чем скажем чувства любителей оперы или болельщиков "Спартака"?
Более того, этой дискриминационной статьи административного кодекса этой православной шушере оказалось мало когда они решили наказать девушек из Puss Riot за довольно таки справедливую критику высшего руководства ЗАО РПЦ. Эти мерзкие негодяи, возомнившие, что их глупое представление окружающем нас мире должно защищаться государством строже чем убийство (об этом заявил православный подонок Всеволод Чаплин который сказал, что поступок Puss Riot хуже чем убийство) захотели крови. Они требуют, чтобы их тупая вера в еврейского жулика защищалась государством от любой критики. Если дело так пойдет дальше, то скоро здравомыслящих людей не верящих в этот тупой христианских бред будут сжигать на кострах.
 Чтобы этого не случилось все здравомыслящие люди должны объединиться перед усиливающимся натиском православного мракобесия. Я вовсе не призываю объявить против этих фанатиков войну, я хочу, чтобы все поняли, что они уже объявили нам войну и мы  должны защищаться - мы должны доказать этим тварям, что наши простые и довольно таки простые чувства нормальных людей ничуть не хуже, чем их так называемые "религиозные чувства". http://www.newsland.ru/news/detail/id/1011883/
самые популярные фильмы
Александр Грачев
Источник: rossnews.ru

Комментариев нет: