понедельник, 26 марта 2012 г.

НАРОДНЫЙ МАРШ (МАРШ МИЛЛИОНА) Не пустим Путина в Кремль!


7 мая состоится инаугурация Владимира Путина. Страна должна будет признать, что он - законно избранный президент, а его власть - легитимна и отражает интересы ВСЕГО общества. Но так ли это?
Мы говорим - НЕТ! Мы утверждаем, что Путин узурпировал власть с помощью силовых структур и фальсификации выборов. Его власть основана на силовом подавлении несогласных и представлении лишь своих интересов, а также желаний его команды - кооператива "Озеро", друзей и коллег по мэрии С.-Петербурга. Именно для них он выстроил "вертикаль власти", которая не работает, именно для собственного обогащения использует он систему корпоративного государства в России. Итоги 12 лет его пребывания во власти - неисполненные обещания, авторитаризм, развал ВПК, культуры, образования, науки. И разграбление России кучкой чиновников и путинских уполномоченных олигархов.
Поэтому такой президент не может быть легитимным по определению. Вор не может представлять интересы честного гражданина.

Мы, граждане России, выйдем 6 мая на площади наших городов, выйдем сотнями тысяч и миллионами и будем требовать честных выборов нового Президента, отражающего НАРОДНЫЕ интересы. Мы выйдем на бессрочные митинги и не уйдём, пока наши требования наконец не будут выполнены.
ВОР НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КРЕМЛЕ. РОССИЯ НЕ ВЕРИТ КОМАНДЕ, СФОРМИРОВАННОЙ ИЗ БЫВШИХ ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО"!

Зови друзей, если ты согласен, что дальше так жить нельзя.
P.S.: Будем надеяться, что по крайней мере митинги согласуют. В случае отказа мы предлагаем не отступать и всё равно выходить. Все решения комитета "за честные выборы" будут сообщены участникам этой встречи.

ТОЧНОЕ МЕСТО, ВРЕМЯ И ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ
Веб-сайт:
https://twitter.com/wake_up_russia, http://www.facebook.com/events/351086588262714/
Местоположение:
Москва, центр города, около Кремля
Начало:
6 мая в 14:00

Комментариев нет: