четверг, 1 марта 2012 г.

Кладбищенская стабильность


За 12 лет Россия потеряла более 5 миллионов человек. Стабильно будет терять и дальше
В интернете гуляет ролик «Россия без Путина». Ролик является апофеозом примитивной, но достаточно эффективной путинской пропаганды, действующей на аполитичную и далекую от информационных потоков аудиторию.
Суть предвыборной доктрины власти следующая: Путин — это стабильность, предсказуемость и движение вперед; Россия без Путина — это ад, апокалипсис, расчленение страны и оккупация ее отдельных частей американцами и их союзниками по НАТО. Несогласные с Путиным все сплошь агенты Госдепа, финансируемые из зарубежных разведывательных центров, и пособники террористов. Раскрытое за неделю до выборов покушение на Путина, так же как это было перед выборами 2000 и 2004 годов, дополняет тревожную картину страны, окруженной врагами, и мобилизует пропутинских сторонников.
Между тем параноидальность пропаганды очевидна. Приглядимся к тезису, что «Путин — это стабильность». Да, действительно, за все годы правления Путина смертность в России стабильно была выше рождаемости. Не было ни одного года, чтобы население страны росло. За 12 лет Россия потеряла более 5 миллионов человек. Стабильно будет терять и дальше.
Стабильно высок уровень алкоголизации России. Ежегодно страна теряет до 700 тысяч человек, в первую очередь мужчин в возрасте от 35 до 50 лет, погибших от водки. Водка стабильно дешевая. Ликероводочная промышленность принадлежит братьям Ротенбергам, друзьям Путина, долларовым миллиардерам. И Путин стабильно оказывает им поддержку, придерживая рост акцизов на смертоносный продукт.
Стабильно обогащаются друзья Путина, его родственники, коллеги по КГБ и питерский мэрии. Они стабильно контролируют стратегические отрасли российской экономики: газовую промышленность, нефтяную, банковскую сферу, ВПК, металлургию, захватив активов на общую сумму 130 миллиардов долларов. Стабильно высок уровень коррупции в путинской России, мы в компании самых отсталых африканских стран уже много лет. И каждый год две трети обвиняемых в коррупции оправдываются, а средний размер взятки растет в геометрической прогрессии.
Стабильно горит Кавказ. Практически каждый день убивают в Дагестане, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии. Путин стабильно выплачивает контрибуцию мафиозным кланам этого региона из бюджета. Примерно по 7 миллиардов долларов в год. Они, в свою очередь, стабильно дают ему 100% голосов на выборах и 100-процентную явку.
Партия жуликов и воров стабильно побеждает на всех выборах, воруя у нас с вами голоса, будущее и перспективу.
Стабильно агрессивна и недальновидна внешняя политика Путина — кругом враги, в первую очередь наши соседи, а расходы на оборону и спецслужбы стабильно обгоняют финансирование образования и здравоохранения. Инициатива Путина израсходовать на гонку вооружений 23 триллиона рублей обрекает страну на стабильное вымирание из-за отсутствия качественного здравоохранения, обнищание пенсионеров из-за банкротства Пенсионного фонда и деградацию инфраструктуры страны, на которую просто не будет денег.
Стабильно лжива официальная пропаганда. И хотя ни одного доказательства причастности несогласных к Госдепу нет, зомбоящик стабильно утверждает, что есть. По истерии последних дней отчетливо ощущается страх Путина и его группы, страх потерять собственность, деньги, власть и свободу. И понятно, чего боятся: масштаб деяний таков, что ничего не остается, кроме как изо всех сил цепляться за власть.
При этом отсутствие прорывных идей у властной группировки никаких надежд на развитие и прогресс не оставляют. Россия, построенная на алчности, цинизме и жестокости, обмане, манипуляциях и разводках, обречена.
Возвращение отобранных у нас прав — в том числе и права выгонять обанкротившуюся, опостылевшую власть в результате выборов, построение страны на принципах народовластия, торжества закона и конкуренции — единственная альтернатива беспросветному застою, который сулит нам вернувшийся в Кремль Путин.
http://www.novayagazeta.ru

Россия занимает:
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака (ну, это не самое страшное);
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
1-е место в мире по объемам торговли людьми;
1-е место в мире по количеству абортов и материнской смертности;
1-е место в мире по объему потребления героина (21% мирового производства);
1-е место в мире по объему продаж крепкого алкоголя;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции (18 л чистого алкоголя, на втором месте Франция – около 14 л; по мнению ВОЗ, при душевом потреблении свыше 8 л начинается необратимая деградация нации);
1-е место в мире по темпам роста табакокурения;
1-е место в мире по числу курящих детей;
1-е место в мире по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);
1-е место в мире по загрязнению окружающей среды в результате факельного сжигания газа;
1-е место в мире по количеству ДТП (в среднем ежегодно погибает в результате ДТП 33–35 тыс. человек, раненых – 250–280 тыс. человек).
154-е место из 178 в рейтинге восприятия коррупции (Transparency International, 2010 год) наряду с Папуа – Новой Гвинеей, Кенией, Лаосом и Таджикистаном)».

1 комментарий:

SAM комментирует...

На территории России осталось 89 654 325 живого населения! Геноцид очевиден!
Опубликовано: 5 марта 2011
http://via-midgard.info/news/in_russia/9047-na-territorii-rossii-ostalos-89-654-325-zhivogo.html


Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения.

За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной |Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России.

Исх. 77-170211 от 17 февраля 2011 г.

Выходные данные 129110 г. Москва Водопроводные переулок д. 2 офис 33. тлф (495) 6814214, (916) 102 9548, (916) 276 4628