пятница, 7 июня 2013 г.

Португалия - Россия 1-0 гол Поштиги

Сборная России проиграла Португалии 0:1. Фантастический удар и незасчитанный гол Быстрова (ВИДЕО)

8 июня, 01:53
Сборная России по футболу проиграла Португалии в Лиссабоне в матче отборочного турнира ЧМ-2014 – 0:1. Единственный мяч в игре на 9-й минуте после навеса со штрафного Жоао Моутинью забил Элдер Поштига. Отметим, что в первом тайме у сборной России был отличный голевой момент, но вышедший на замену Глушаков не попал по пустым воротам. Во второй половине самым активным у россиян был зенитовец Владимир Быстров. Сначала он нанес красивейший удар по португальским воротам «ножницами» – в падении, через себя – мяч разминулся с девяткой в считанных сантиметрах. Позднее Быстров все же забил, но этот гол Владимира судьи не засчитали из-за офсайда.