понедельник, 1 июля 2013 г.

День Рождения Рафиса, Нафиса!



Мы хорошо информированы о Кашаповых, и знаем их как патриотов татарской нации! Мы тоже присоединяемся к вашим поздравлениям , и желаем им здоровья, счастья, успехов в жизни и долголетия. Передайте им поздравления от общества "Татарстан". Татарский народ их не забудет!

2 июня – день рождения братьев близнецов Рафиса и Нафиса Кашаповых.
По этому случаю желаем им крепкого здоровья, успехов счастья.
Заслуги перед татарским народом Рафиса и Нафиса весьма впечатляющие: спонсорская помощь в целях развития родного языка, культуры, традиций, образования, науки – учителям, журналистам, писателям, артистам, ученым, детским домам, инвалидам, татарской диаспоре по всей России. С их помощью изданы и распространены безвозмездно книги десятков наименований в целом миллионными тиражами, построены десятки мечети и медресе. Оказана гуманитарная помощь народам бывшего СССР пострадавшим от различных бед. Благодаря им школьники из стран СНГ в течении 13 лет подряд ездили на экскурсию в г. Булгар к историческим памятникам предков, познавая правдивую историю, получая патриотическое воспитание, укрепляя чувство уважения к старшим, родному языку, культуре, традициям.
Руководимое Рафисом Кашаповым НЧО ТОЦ считается авангардом национального движения.
Желаем им завершить выпуск трех художественных документальных фильмов, изготовление которых начато в киностудии «Ак Буре» («Белый Волк») г. Набережные Челны и т.д.
И в настоящее время братья Кашаповы работают на благо многонационального народа Татарстана, в защиту суверенитета и демократии, преодолевая многие трудности.
Сообщение принято на общегородском собрании ТОЦ 27.06.05г.

Председатель собрания А. Ш. Залялутдинов 
Секретарь собрания М. А. Шакирова
Татарстан, г. Набережные Челны.  http://www.tatarlar.spb.ru/index.php?module=postguestbook&func=view&page=32

Комментариев нет: