вторник, 25 ноября 2014 г.

В Донбассе действуют до 10 тысяч российских военных - Селезнев

На временно оккупированных территориях в Донбассе одновременно задействовано от 15 до 25 тысяч боевиков и до 10 тысяч профессиональных военных РФ

В Донбассе действуют до 10 тысяч российских военных - Селезнев
Фото: ЕРА
В Донбассе на временно оккупированных территориях одновременно задействовано от 15 до 25 тысяч боевиков и от 5 до 10 тысяч профессиональных российских военных. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев. 
"Наши разведывательные структуры имеют определенные данные о количестве боевиков, действующих на востоке Украины, а также о количестве профессиональных российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции", - сказал он.
"Но если я обнародую ту цифру, которую знают наши разведчики, это позволит стороне противника хорошо понимать, насколько мы осведомлены о положении дел, поэтому я оперирую следующими цифрами: от 15 до 25 тысяч вооруженных боевиков и от 5 до 10 тысяч российских военнослужащих, находящихся на территории Украины, которая временно находится под контролем боевиков", - сказал Селезнев.
Источник: УНИАН.

Комментариев нет: