воскресенье, 29 декабря 2013 г.

В троллейбусе в Волгограде произошел взрыв, погибли 10 человек

Новость на Newsland: В троллейбусе в Волгограде произошел взрыв, погибли 10 человек
В результате взрыва также есть пострадавшие, причины происшествия устанавливаются.
Десять человек погибли и столько же пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде. Как передает корр.ИТАР-ТАСС с места ЧП, троллейбус весь разбит, от него остался один металлический каркас. Вокруг лежат тела погибших.
На месте ЧП уже присутствуют все оперативные службы, губернатор Волгорадской области Сергей Боженов и министр здравоохранения Вероника Скворцова.
Как ранее сообщили источники в правоохранительных органах региона, взрыв был большой мощности, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
Третий взрыв за последние три месяца
Ранее, 29 числа, в воскресение, произошел взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде. Погибли 17 человек, более 40 были ранены, пять человек, по последним данным, находятся в критическом состоянии.По предварительным данным, взрыв произвела террористка-смертница.
Крупный теракт был совершен в Волгограде и 21 октября 2013 года - в Волгограде в рейсовом автобусе взорвала себя гражданская жена боевика "махачкалинской" бандгруппы Дмитрия Соколова Наида Асиялова. Тогда погибли семь человек, более 40 пострадали
Чрезвычайные происшествия 2013 года
Источник: itar-tass.com

Комментариев нет: