вторник, 22 июля 2014 г.

Путин готов ликвидировать Гиркина, Безлера и Болотова - МВД

Путин готов ликвидировать Гиркина, Безлера и Болотова - МВДПолученная украинскими силовиками информация указывает на подготовку к уничтожению главарей боевиков, имеющих компромат на президента РФ

Президент России Владимир Путин готов к "отстрелу" некоторых главарей российских террористических бандформирований, орудующих на территории Донецкой и Луганской областей. Об этом свидетельствует полученная украинскими силовиками информация, сообщил на своей странице в Facebook советник главы МВД Зорян Шкиряк.
По его словам, в первую очередь будут ликвидированы главари террористов Игорь Гиркин (Стрелков), Игорь Безлер (Бес) и Валерий Болотов.
"По логике террориста № 1, после совершенного российскими военными специалистами ПВО, совместно с боевиками безлера-стрелка, чудовищного теракта с малазийским Боингом в небе над Торезом, эти люди стали нежелательными носителями значительного компромата лично на президента РФ", - отметил Шкиряк.
"Учитывая тот факт, что все международное сообщество уже не сомневается в прямом участии России в жестоком убийстве 298 иностранных граждан, такие свидетели и непосредственные участники этого страшного преступления для ПТН большая проблема", - добавил советник главы МВД.
По его данным, Путин уже отдал "жесткий приказ" не пускать боевиков на территорию России и уничтожать их при попытке пересечения границы.
"Случаи таких массовых расстрелов сепаратистов заградительными отрядами пограничных войск РФ на украинско-российской границе уже имели место. Единственный из главарей террористов, кто сохраняет возможность возвращения в Россию, это Бородай, как личный политтехнолог ПТН", - подчеркнул Шкиряк.
Путин прекрасно понимает, что ДНР и ЛНР вскоре будут признаны международными террористическими организациями во всем мире и просто не хочет еще больше "пачкаться", убежден советник МВД.
"Он [Путин] осознал, что его сценарий в Украине полностью провален, поэтому сейчас будет предпринимать попытки хоть как-то отмыть свою уничтоженную репутацию. Исходя из этого лучший выход для Кремля - ​​ликвидация нежелательных свидетелей. На выполнение этой задачи может отправиться спецгруппа офицеров ГРУ, которые и приведут приговор в исполнение", - отметил он.
При этом, по его мнению, не исключена вербовка исполнителей.
"Предметом торга в оплате за убийство главарей террористов, могут стать не только деньги, но и гарантии их выхода в РФ после тотального разгрома русских боевиков украинскими силами АТО, что неизбежно, обязательно скоро произойдет", - добавил Шкиряк.
Ранее сообщалось, что один из главарей бандформирований в Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков) требует от всех боевиков, находившихся в зоне падения сбитого террористами Boeing 777 и имеющих личные вещи погибших пассажиров, сдать все найденные предметы в "штаб", откуда они будут переданы в "фонд обороны ДНР".

Комментариев нет: