среда, 3 сентября 2014 г.

Путин бездарен! Он действует вопреки экономическим и политическим интересам России. Единственное что он создал за 15 лет правления, это сверхмощный репрессивный аппарат, для защиты своего трона!


Протест против Путина: на Красной Площади повесился человек
https://vk.com/kashapovrafis?w=wall13302623_12522%2Fall

В этот раз Петр Павленский был жутко возмущен политикой Путина по отношению к Украине. Художник спокойно стоял в очереди к мавзолею, и, казалось бы, ничего страшного, затем он начал читать нотации стоящему рядом соседу о том, какой Путин изверг, завязалась беседа, начали вмешиваться все новые и новые люди, потом разгорелась целая дискуссия. Когда возле художника, который рассказывал о зомбировании русскими СМИ населения, о сути украинской политики, о истинном лице Путина и многом другом собралось множество народа и уже начала подтягиваться полиция, случилось невообразимое пишет сайт ЛЮБЛЮ КИЕВ.
Художник выбежал из толпы, забросил уже готовую веревку с приделанной петлей на крюк и повис без дыхания. Но человек вовремя подоспел к потерпевшему и снял его. Приехавшая скорая помощь довольно быстро откачала потерпевшая, а в заявлении милиции он написал о том, что не собирается жить в стране, которой правит второй Г....р.
Сейчас Петр Павленский находится в следственном изоляторе, где его будут содержать 14 суток, как минимум. Далее его ждет суд и тюремное заключение за наговор на государство и разжигание общественных беспорядков.
КОМПРОМАТ УКРАИНЫ И РОССИИ

Комментариев нет: