понедельник, 22 сентября 2014 г.

До Путина дошло, что Крым обречен без Украины


До президента России В. Путина дошло, что оккупированный Крым обречен без поставок продуктов с территории Украины. Поэтому он согласился на перемирие на Донбассе с условием, что Киев не будет устраивать блокаду полуострова. Об этом заявил главный редактор портала BlackSeaNews Андрей Клименко, пишет Крым.Реалии, сообщает RUpor.

«Есть разные мнения, насколько реально вернуть полуостров Украине, и в какие сроки это произойдет. Но недавно вероятность этого подтвердил сам господин Путин. Как следует из информации, которой я располагаю, после Минских соглашений все больше и больше становится понятно, что Путин в качестве условий перемирия на Донбассе выдвигал сохранение украинских поставок продовольствия в Крым, - сказал Клименко. - Путин - авантюрист похлеще Гитлера, но уже и до него дошло то, что давно говорят его советники. Он понял, что Крым без связи с материковой Украиной не жизнеспособен. И какой бы мост там не обещали через пять лет, никогда им не хватит никакого моста для того, чтобы полноценно снабжать полуостров».

Журналист заявил, что верит в возвращение Крыма в состав Украины. «Я вижу, что идея возвращения Крыма стала одной из составляющих украинской национальной идеи. Я не беру обывателей, я беру социально активных граждан. Это люди, которые никогда не смирятся с тем воровством, которое произошло в отношении полуострова. Никогда с этим не смирятся крымские татары. Поэтому при нормальной политике, при отсутствии третьей мировой войны мы вернем Крым. У меня нет никаких сомнений на этот счет», - резюмировал Клименко. http://uainfo.org/

Комментариев нет: